青岛出发航班时刻表


出发时刻表          >>> 青岛到达航班时刻表

起飞 到达 航班号 航空公司 出发地 出发机场 目的地 到达机场 机型 班期
07:30 11:10 CA4601 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 成都 双流国际机场 738
经停
1234567
07:30 11:10 SC4601 山东航空公司 青岛 流亭机场 成都 双流国际机场 738
经停
1234567
07:30 08:10 CA4601 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 济南 遥墙机场 738 1234567
07:30 08:10 SC4601 山东航空公司 青岛 流亭机场 济南 遥墙机场 738 1234567
07:40 10:50 CA4705 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 长沙 黄花机场 733
经停
1234567
07:40 10:50 SC4705 山东航空公司 青岛 流亭机场 长沙 黄花机场 733
经停
1234567
07:40 08:55 CA4651 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 738 1234567
07:40 08:50 CA4705 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 合肥 骆岗机场 733 1234567
07:40 08:55 SC4651 山东航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 738 1234567
07:40 08:50 SC4705 山东航空公司 青岛 流亭机场 合肥 骆岗机场 733 1234567
07:50 11:25 CA4671 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 广州 新白云国际机场 733
经停
1234567
07:50 12:20 CA4695 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 昆明 巫家坝国际机场 738
经停
1234567
07:50 12:00 CA4731 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 深圳 宝安国际机场 738
经停
1234567
07:50 11:25 SC4671 山东航空公司 青岛 流亭机场 广州 新白云国际机场 733
经停
1234567
07:50 12:20 SC4695 山东航空公司 青岛 流亭机场 昆明 巫家坝国际机场 738
经停
1234567
07:50 12:00 SC4731 山东航空公司 青岛 流亭机场 深圳 宝安国际机场 738
经停
1234567
07:50 08:25 CA4671 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 临沂 临沂机场 733 1234567
07:50 08:55 CA4695 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 南京 禄口国际机场 738 1234567
07:50 09:35 CA4731 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 温州 永强机场 738 1234567
07:50 08:25 SC4671 山东航空公司 青岛 流亭机场 临沂 临沂机场 733 1234567
07:50 08:55 SC4695 山东航空公司 青岛 流亭机场 南京 禄口国际机场 738 1234567
07:50 09:35 SC4731 山东航空公司 青岛 流亭机场 温州 永强机场 738 1234567
07:55 11:20 CA4709 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 厦门 高崎国际机场 733
经停
1234567
07:55 11:20 SC4709 山东航空公司 青岛 流亭机场 厦门 高崎国际机场 733
经停
1234567
07:55 09:10 CA4709 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 宁波 栎社机场 733 1234567
07:55 08:55 CZ5195 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 320 1234567
07:55 08:55 MU5195 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 320 1234567
07:55 09:10 SC4709 山东航空公司 青岛 流亭机场 宁波 栎社机场 733 1234567
08:00 11:35 CA4619 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 银川 河东机场 CR2
经停
1234567
08:00 11:45 CA4639 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 重庆 江北国际机场 JET
经停
.2.4.6.
08:00 11:10 CA4679 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 福州 长乐机场 JET 1.34.67
08:00 11:35 SC4619 山东航空公司 青岛 流亭机场 银川 河东机场 CR2
经停
1234567
08:00 11:45 SC4639 山东航空公司 青岛 流亭机场 重庆 江北国际机场 JET
经停
.2.4.6.
08:00 11:10 SC4679 山东航空公司 青岛 流亭机场 福州 长乐机场 JET 1.34.67
08:00 09:20 CA4619 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 郑州 新郑机场 CR2 1234567
08:00 09:50 CA4639 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 武汉 天河机场 JET .2.4.6.
08:00 09:15 CA4663 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 738 1234567
08:00 09:30 CA4679 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 杭州 萧山国际机场 CR2 1234567
08:00 09:45 CA4753 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 延吉 朝阳川机场 CR7 1234567
08:00 10:55 MU5257 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 广州 新白云国际机场 320 1234567
08:00 09:55 MU5479 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 西安 咸阳机场 320 1234567
08:00 09:15 MU5550 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 320 1234567
08:00 09:20 SC4619 山东航空公司 青岛 流亭机场 郑州 新郑机场 CR2 1234567
08:00 09:50 SC4639 山东航空公司 青岛 流亭机场 武汉 天河机场 JET .2.4.6.
08:00 09:15 SC4663 山东航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 738 1234567
08:00 09:30 SC4679 山东航空公司 青岛 流亭机场 杭州 萧山国际机场 CR2 1234567
08:00 09:45 SC4753 山东航空公司 青岛 流亭机场 延吉 朝阳川机场 CR7 1234567
08:05 10:45 CA4717 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 呼和浩特 白塔机场 CR7
经停
1234567
08:05 10:45 SC4717 山东航空公司 青岛 流亭机场 呼和浩特 白塔机场 CR7
经停
1234567
08:05 08:50 CA4621 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 CR2 1234567
08:05 09:00 CA4717 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 天津 滨海国际机场 CR7 1234567
08:05 08:50 SC4621 山东航空公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 CR2 1234567
08:05 09:00 SC4717 山东航空公司 青岛 流亭机场 天津 滨海国际机场 CR7 1234567
08:10 09:20 CA1526 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 738 1234567
08:10 09:20 FM9869 上海航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 738 1234567
08:10 09:20 SC1526 山东航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 738 1234567
08:20 09:50 CA4611 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 太原 太原武宿机场 CR2 .234567
08:20 11:25 MU5015 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 香港 香港赤腊角国际机场 320 1234567
08:20 09:50 SC4611 山东航空公司 青岛 流亭机场 太原 太原武宿机场 CR2 .234567
08:30 10:10 CA4617 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 武汉 天河机场 737 ..3.5.7
08:30 10:15 CA4631 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 哈尔滨 太平机场 738 1.34.6.
08:30 10:10 CA4635 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 长春 长春龙嘉国际机场 737 1.34567
08:30 11:05 CA4699 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 重庆 江北国际机场 JET 1.3.5.7
08:30 10:10 SC4617 山东航空公司 青岛 流亭机场 武汉 天河机场 737 ..3.5.7
08:30 10:15 SC4631 山东航空公司 青岛 流亭机场 哈尔滨 太平机场 738 1.34.6.
08:30 10:10 SC4635 山东航空公司 青岛 流亭机场 长春 长春龙嘉国际机场 737 1.34567
08:30 11:05 SC4699 山东航空公司 青岛 流亭机场 重庆 江北国际机场 JET 1.3.5.7
09:45 11:10 CZ6709 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 杭州 萧山国际机场 JET 1234567
09:45 11:30 MU2701 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 哈尔滨 太平机场 320 1234567
09:55 11:10 CA1572 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 733 1234567
09:55 11:10 SC1572 山东航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 733 1234567
10:00 10:55 GS7576 天津航空有限责任公司 青岛 流亭机场 天津 滨海国际机场 ERJ 1234567
10:00 10:55 HU7576 海南航空公司 青岛 流亭机场 天津 滨海国际机场 ERJ 1234567
10:00 11:05 MU2431 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 沈阳 桃仙机场 JET 1.3.5.7
10:00 11:15 MU5534 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 AB6 1234567
10:10 11:55 CA4779 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 哈尔滨 太平机场 733 .2.45.7
10:10 11:55 SC4779 山东航空公司 青岛 流亭机场 哈尔滨 太平机场 733 .2.45.7
10:15 11:35 CA3140 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 上海 浦东国际机场 738 1234567
10:15 11:35 FM9232 上海航空公司 青岛 流亭机场 上海 浦东国际机场 738 1234567
10:20 11:30 3U3201 四川航空股份有限公司 青岛 流亭机场 南通 兴东机场 EMB .2.4..7
10:20 11:30 CZ3270 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 郑州 新郑机场 733 1234567
10:20 11:10 CZ6528 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 321 1234567
10:20 11:40 HO1106 上海吉祥航空有限公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 320 1234567
10:20 11:30 NS3201 东北航空公司 青岛 流亭机场 南通 兴东机场 EMB .2.4..7
10:25 12:05 MF8075 厦门航空有限公司 青岛 流亭机场 哈尔滨 太平机场 737 .2.4.6.
10:25 11:15 MF8077 厦门航空有限公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 737 1.3.5.7
10:30 11:40 HO1196 上海吉祥航空有限公司 青岛 流亭机场 上海 浦东国际机场 JET 1234567
10:35 12:15 CZ3631 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 哈尔滨 太平机场 738 1234567
10:40 13:30 CZ6311 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 深圳 宝安国际机场 M90 1234567
10:45 12:30 MU2167 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 哈尔滨 太平机场 JET 1234567
10:55 13:45 CA4512 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 成都 双流国际机场 757 1234567
11:00 15:10 CA4733 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 贵阳 龙洞堡机场 CR2
经停
1234567
11:00 15:10 SC4733 山东航空公司 青岛 流亭机场 贵阳 龙洞堡机场 CR2
经停
1234567
11:00 12:55 CA4733 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 西安 咸阳机场 CR2 1234567
11:00 13:00 CZ6362 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 哈尔滨 太平机场 319 1...5..
11:00 12:55 SC4733 山东航空公司 青岛 流亭机场 西安 咸阳机场 CR2 1234567
11:00 13:20 ZH9439 深圳航空公司 青岛 流亭机场 晋江 泉州晋江机场 320 1234567
11:10 12:30 MU5540 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 上海 浦东国际机场 320 1234567
11:15 12:35 CZ3983 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 沈阳 桃仙机场 320 1234567
11:20 12:25 CA1560 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 738 1234567
11:20 12:05 MU5773 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 737 1234567
11:20 12:25 SC1560 山东航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 738 1234567
11:30 15:05 CA4782 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 厦门 高崎国际机场 733 1.3..6.
11:30 15:05 SC4782 山东航空公司 青岛 流亭机场 厦门 高崎国际机场 733 1.3..6.
11:30 12:35 CA4782 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 南京 禄口国际机场 733 1.3..6.
11:30 12:10 GS7529 天津航空有限责任公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 190 .....67
11:30 12:10 HU7529 海南航空公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 190 .....67
11:30 12:35 SC4782 山东航空公司 青岛 流亭机场 南京 禄口国际机场 733 1.3..6.
11:35 15:30 MF8526 厦门航空有限公司 青岛 流亭机场 厦门 高崎国际机场 737
经停
1234567
11:35 13:10 CA4773 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 杭州 萧山国际机场 738 1.3.567
11:35 13:15 MF8526 厦门航空有限公司 青岛 流亭机场 杭州 萧山国际机场 737 1234567
11:35 12:55 MU744 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 737 1234567
11:35 13:10 SC4773 山东航空公司 青岛 流亭机场 杭州 萧山国际机场 738 1.3.567
11:40 14:40 ZH9930 深圳航空公司 青岛 流亭机场 深圳 宝安国际机场 320 1234567
11:45 13:00 CA4653 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 738 .2.45.7
11:45 13:00 SC4653 山东航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 738 .2.45.7
11:50 14:50 CZ6357 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 深圳 宝安国际机场 JET 1234567
12:00 15:20 CZ6259 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 厦门 高崎国际机场 M90
经停
1234567
12:00 13:45 CZ6259 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 温州 永强机场 M90 1234567
12:00 13:20 MU2230 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 上海 浦东国际机场 320 ....5..
12:05 13:20 CA4661 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 737 1234567
12:05 13:20 SC4661 山东航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 737 1234567
12:20 16:00 CZ3856 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 汕头 外砂机场 738
经停
.2.4.6.
12:20 13:35 CZ3856 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 宁波 栎社机场 738 .2.4.6.
12:30 13:50 CZ6312 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 沈阳 桃仙机场 M90 1234567
12:35 15:40 MF8524 厦门航空有限公司 青岛 流亭机场 福州 长乐机场 737
经停
1234567
12:35 13:45 MF8524 厦门航空有限公司 青岛 流亭机场 宁波 栎社机场 737 1234567
12:40 15:40 CZ3534 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 广州 新白云国际机场 JET 1234567
12:50 16:30 ZH9668 深圳航空公司 青岛 流亭机场 广州 新白云国际机场 320
经停
1234567
12:50 14:30 ZH9668 深圳航空公司 青岛 流亭机场 南昌 昌北机场 320 1234567
12:55 16:45 MU2294 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 兰州 中川机场 320
经停
.2.4.6.
12:55 13:50 GS7498 天津航空有限责任公司 青岛 流亭机场 天津 滨海国际机场 ERJ 1234567
12:55 13:50 HU7498 海南航空公司 青岛 流亭机场 天津 滨海国际机场 ERJ 1234567
12:55 14:25 MU2294 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 太原 太原武宿机场 320 .2.4.6.
13:10 17:10 HU7722 海南航空公司 青岛 流亭机场 深圳 宝安国际机场 738
经停
1234567
13:10 14:25 HU7722 海南航空公司 青岛 流亭机场 宁波 栎社机场 738 1234567
13:20 14:30 CA4655 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 JET 1234567
13:20 14:30 SC4655 山东航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 JET 1234567
13:25 17:15 MU2115 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 桂林 两江国际机场 320
经停
12345.7
13:25 15:10 CA4715 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 呼和浩特 白塔机场 738 1234567
13:25 15:10 MU2115 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 武汉 天河机场 320 12345.7
13:25 15:10 SC4715 山东航空公司 青岛 流亭机场 呼和浩特 白塔机场 738 1234567
13:30 14:40 MU2328 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 太原 太原武宿机场 738 12345.7
13:50 15:50 HU7159 海南航空公司 青岛 流亭机场 哈尔滨 太平机场 319 1234567
13:50 15:30 MF8078 厦门航空有限公司 青岛 流亭机场 南昌 昌北机场 737 1.3.5.7
14:00 15:10 MU2432 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 合肥 骆岗机场 M90 1.3.5.7
14:05 15:25 CA4989 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 沈阳 桃仙机场 733 1.3..6.
14:05 15:25 SC4989 山东航空公司 青岛 流亭机场 沈阳 桃仙机场 733 1.3..6.
14:15 15:00 CZ6710 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 JET 1234567
14:20 16:20 GS7530 天津航空有限责任公司 青岛 流亭机场 西安 咸阳机场 190 .....67
14:20 16:20 HU7530 海南航空公司 青岛 流亭机场 西安 咸阳机场 190 .....67
14:25 15:40 MU5536 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 JET 1234567
14:35 18:10 CA4607 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 兰州 中川机场 JET 1.3.5.7
14:35 18:10 SC4607 山东航空公司 青岛 流亭机场 兰州 中川机场 JET 1.3.5.7
14:35 16:05 CA4607 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 太原 太原武宿机场 JET 1.3.5.7
14:35 17:55 MU5774 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 昆明 巫家坝国际机场 737 1234567
14:35 16:05 SC4607 山东航空公司 青岛 流亭机场 太原 太原武宿机场 JET 1.3.5.7
14:50 16:20 CA4693 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 太原 太原武宿机场 CR7 1234567
14:50 16:10 MU2702 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 南京 禄口国际机场 320 1234567
14:50 16:20 SC4693 山东航空公司 青岛 流亭机场 太原 太原武宿机场 CR7 1234567
14:55 19:55 MU5437 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 昆明 巫家坝国际机场 320
经停
1234567
14:55 17:10 MU5437 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 长沙 黄花机场 320 1234567
15:10 17:20 CA4780 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 厦门 高崎国际机场 733 .2.45.7
15:10 17:20 SC4780 山东航空公司 青岛 流亭机场 厦门 高崎国际机场 733 .2.45.7
15:15 16:45 CA4955 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 长春 长春龙嘉国际机场 733 .2.45.7
15:15 16:55 MF8076 厦门航空有限公司 青岛 流亭机场 南昌 昌北机场 737 .2.4.6.
15:15 16:45 SC4955 山东航空公司 青岛 流亭机场 长春 长春龙嘉国际机场 733 .2.45.7
15:20 19:25 CA4751 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 桂林 两江国际机场 733
经停
1234567
15:20 19:25 SC4751 山东航空公司 青岛 流亭机场 桂林 两江国际机场 733
经停
1234567
15:20 16:45 CA4751 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 郑州 新郑机场 733 1234567
15:20 16:45 SC4751 山东航空公司 青岛 流亭机场 郑州 新郑机场 733 1234567
15:35 20:20 CA4711 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 南宁 吴圩机场 JET
经停
1234567
15:35 20:20 SC4711 山东航空公司 青岛 流亭机场 南宁 吴圩机场 JET
经停
1234567
15:35 17:05 CA4711 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 杭州 萧山国际机场 JET 1234567
15:35 17:40 CZ3632 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 武汉 天河机场 738 1234567
15:35 17:05 SC4711 山东航空公司 青岛 流亭机场 杭州 萧山国际机场 JET 1234567
15:40 19:20 CZ3984 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 张家界 张家界机场 320
经停
1234567
15:40 17:00 CA1570 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 738 1234567
15:40 17:35 CZ3984 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 长沙 黄花机场 320 1234567
15:40 16:40 GS7456 天津航空有限责任公司 青岛 流亭机场 天津 滨海国际机场 ERJ 1234567
15:40 16:40 HU7456 海南航空公司 青岛 流亭机场 天津 滨海国际机场 ERJ 1234567
15:40 16:55 MU5512 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 320 1234567
15:40 17:00 SC1570 山东航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 738 1234567
15:45 16:55 CA4665 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 733 1234567
15:45 17:05 CZ5193 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 320 1234567
15:45 17:05 MU5193 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 320 1234567
15:45 16:55 SC4665 山东航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 733 1234567
16:00 17:30 CZ3937 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 长春 长春龙嘉国际机场 320 1234567
16:00 18:15 MU2168 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 西安 咸阳机场 JET 1234567
16:05 17:20 CA1535 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 733 1234567
16:05 17:20 SC1535 山东航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 733 1234567
16:10 19:10 CA4681 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 深圳 宝安国际机场 737 1234567
16:10 19:10 SC4681 山东航空公司 青岛 流亭机场 深圳 宝安国际机场 737 1234567
16:20 19:25 CA4609 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 银川 河东机场 JET
经停
.2.4.6.
16:20 19:25 SC4609 山东航空公司 青岛 流亭机场 银川 河东机场 JET
经停
.2.4.6.
16:20 17:50 CA4609 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 太原 太原武宿机场 JET .2.4.6.
16:20 17:00 CA4623 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 CR2 1234567
16:20 17:40 CA4637 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 沈阳 桃仙机场 CR2 12345.7
16:20 17:40 MU2383 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 杭州 萧山国际机场 320 1234567
16:20 17:50 SC4609 山东航空公司 青岛 流亭机场 太原 太原武宿机场 JET .2.4.6.
16:20 17:00 SC4623 山东航空公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 CR2 1234567
16:20 17:40 SC4637 山东航空公司 青岛 流亭机场 沈阳 桃仙机场 CR2 12345.7
16:25 17:55 FM9197 上海航空公司 青岛 流亭机场 延吉 朝阳川机场 738 1234567
16:30 17:15 CA4627 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 738 1234567
16:30 19:25 CA4675 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 广州 新白云国际机场 738 1234567
16:30 17:15 SC4627 山东航空公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 738 1234567
16:30 19:25 SC4675 山东航空公司 青岛 流亭机场 广州 新白云国际机场 738 1234567
16:40 18:10 MF8049 厦门航空有限公司 青岛 流亭机场 长春 长春龙嘉国际机场 737 1234567
16:55 18:15 MU536 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 JET 1.3.5.7
17:00 22:55 CZ6962 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 乌鲁木齐 地窝堡国际机场 73G ....567
17:00 18:10 CZ6962 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 郑州 新郑机场 73G ....567
17:00 17:45 HU6101 海南航空公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 JET .2.4.67
17:00 18:00 HU7875 海南航空公司 青岛 流亭机场 沈阳 桃仙机场 319 1.3.5.7
17:00 17:45 PN6101 西部航空有限责任公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 JET .2.4.67
17:10 18:30 ZH9440 深圳航空公司 青岛 流亭机场 沈阳 桃仙机场 320 1234567
17:20 19:00 MU5653 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 哈尔滨 太平机场 319 1.3.5.7
17:30 20:00 MU5447 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 成都 双流国际机场 320 1234567
17:45 20:00 CZ6423 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 西安 咸阳机场 321 1234567
17:50 19:50 FM9195 上海航空公司 青岛 流亭机场 牡丹江 海浪机场 JET 1234567
17:50 21:05 ZH9880 深圳航空公司 青岛 流亭机场 深圳 宝安国际机场 320 1234567
18:00 19:20 CA4667 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 738 1234567
18:00 21:15 CZ3574 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 广州 新白云国际机场 JET 1234567
18:00 19:20 SC4667 山东航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 738 1234567
18:10 23:40 CZ6934 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 乌鲁木齐 地窝堡国际机场 73G
经停
1234567
18:10 20:20 CZ6443 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 西安 咸阳机场 319 ..3..6.
18:10 19:25 CZ6934 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 太原 太原武宿机场 73G 1234567
18:10 19:30 MU5668 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 上海 浦东国际机场 JET 1234567
18:15 20:25 CA4990 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 厦门 高崎国际机场 733 1.3..6.
18:15 20:25 SC4990 山东航空公司 青岛 流亭机场 厦门 高崎国际机场 733 1.3..6.
18:25 19:50 3U3202 四川航空股份有限公司 青岛 流亭机场 沈阳 桃仙机场 EMB .2.4..7
18:25 19:50 NS3202 东北航空公司 青岛 流亭机场 沈阳 桃仙机场 EMB .2.4..7
18:35 19:40 CZ6616 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 沈阳 桃仙机场 M90 1234567
18:40 21:50 CA4691 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 昆明 巫家坝国际机场 737 12.4.6.
18:40 20:30 CZ6573 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 武汉 天河机场 321 1.3.5.7
18:40 21:50 SC4691 山东航空公司 青岛 流亭机场 昆明 巫家坝国际机场 737 12.4.6.
18:45 20:00 CA4657 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 738 1234567
18:45 20:00 SC4657 山东航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 738 1234567
18:45 20:30 SC4735 山东航空公司 青岛 流亭机场 温州 永强机场 CR2 1234567
18:50 20:00 CZ6623 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 合肥 骆岗机场 319 .2.4.6.
18:50 20:00 MU2204 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 320 1234567
18:55 20:10 MU526 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 320 1.3.5.7
19:05 20:15 CA4783 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 上海 浦东国际机场 JET 1234567
19:05 20:15 SC4783 山东航空公司 青岛 流亭机场 上海 浦东国际机场 JET 1234567
19:10 22:25 HU7160 海南航空公司 青岛 流亭机场 广州 新白云国际机场 319 1234567
19:20 23:55 HU7350 海南航空公司 青岛 流亭机场 海口 美兰机场 738
经停
1234567
19:20 21:20 CA4605 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 西安 咸阳机场 CR2 .2.4.6.
19:20 20:35 HU7350 海南航空公司 青岛 流亭机场 宁波 栎社机场 738 1234567
19:20 21:20 SC4605 山东航空公司 青岛 流亭机场 西安 咸阳机场 CR2 .2.4.6.
19:40 00:05 8L9960 海航集团祥鹏航空公司 青岛 流亭机场 昆明 巫家坝国际机场 JET
经停
1234567
19:40 21:25 8L9960 海航集团祥鹏航空公司 青岛 流亭机场 武汉 天河机场 JET 1234567
19:45 20:50 3U8953 四川航空股份有限公司 青岛 流亭机场 南京 禄口国际机场 321 1234567
19:50 22:25 CA4838 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 重庆 江北国际机场 738 1234567
19:50 22:00 CA4956 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 厦门 高崎国际机场 733 .2.45.7
19:50 22:25 SC4838 山东航空公司 青岛 流亭机场 重庆 江北国际机场 738 1234567
19:50 22:00 SC4956 山东航空公司 青岛 流亭机场 厦门 高崎国际机场 733 .2.45.7
19:55 21:10 CA4659 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 733 1234567
19:55 21:25 CZ6358 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 长春 长春龙嘉国际机场 JET 1234567
19:55 21:10 SC4659 山东航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 733 1234567
20:00 21:00 CA4777 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 天津 滨海国际机场 CR2 1234567
20:00 22:45 HU6102 海南航空公司 青岛 流亭机场 重庆 江北国际机场 JET .2.4.67
20:00 22:45 PN6102 西部航空有限责任公司 青岛 流亭机场 重庆 江北国际机场 JET .2.4.67
20:00 21:00 SC4777 山东航空公司 青岛 流亭机场 天津 滨海国际机场 CR2 1234567
20:05 00:20 ZH9544 深圳航空公司 青岛 流亭机场 南宁 吴圩机场 738
经停
1234567
20:05 20:50 MU2527 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 733 1234567
20:05 21:05 ZH9544 深圳航空公司 青岛 流亭机场 南京 禄口国际机场 738 1234567
20:15 00:30 CZ3266 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 桂林 两江国际机场 738
经停
1234567
20:15 21:45 CZ3266 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 杭州 萧山国际机场 738 1234567
20:20 23:55 CZ3670 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 贵阳 龙洞堡机场 738
经停
.2.4.6.
20:20 21:50 CZ3670 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 武汉 天河机场 738 .2.4.6.
20:30 22:15 CZ6260 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 哈尔滨 太平机场 M90 1234567
20:30 21:35 MU5544 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 上海 浦东国际机场 320 1234567
20:35 23:25 CZ6615 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 深圳 宝安国际机场 M90 1234567
20:40 23:55 MF8580 厦门航空有限公司 青岛 流亭机场 长沙 黄花机场 737
经停
1234567
20:40 21:45 MF8580 厦门航空有限公司 青岛 流亭机场 南京 禄口国际机场 737 1234567
20:45 23:55 CZ3800 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 广州 新白云国际机场 JET 1234567
20:50 22:05 CA1576 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 733 1234567
20:50 23:05 CZ3938 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 长沙 黄花机场 320 1234567
20:50 22:05 SC1576 山东航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 733 1234567
21:00 22:45 HU7876 海南航空公司 青岛 流亭机场 西安 咸阳机场 319 1.3.5.7
21:20 22:40 HO1116 上海吉祥航空有限公司 青岛 流亭机场 上海 浦东国际机场 320 1234567
21:30 22:50 FM9198 上海航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 738 1234567
21:40 23:00 CA1556 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 321 1234567
21:40 23:00 SC1556 山东航空公司 青岛 流亭机场 北京 首都国际机场 321 1234567
21:45 23:45 MF8050 厦门航空有限公司 青岛 流亭机场 厦门 高崎国际机场 737 1234567
21:50 23:05 CA4669 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 JET 1234567
21:50 23:05 SC4669 山东航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 JET 1234567
22:10 23:55 MU5654 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 西安 咸阳机场 319 1.3.5.7
22:25 23:10 CA4837 中国国际航空公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 738 1234567
22:25 23:10 SC4837 山东航空公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 738 1234567
22:45 23:20 MU2083 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 常州 奔牛机场 320 ....5.7
22:45 23:55 MU2446 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 333 1..4567
22:50 00:10 CZ6527 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 杭州 萧山国际机场 321 1234567
22:50 23:40 CZ6624 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 319 .2.4.6.
22:55 00:30 MU2528 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 武汉 天河机场 JET 1234567
23:00 23:50 CZ6424 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 321 1234567
23:20 00:30 FM9196 上海航空公司 青岛 流亭机场 上海 虹桥国际机场 JET 1234567
23:40 01:55 3U8916 四川航空股份有限公司 青岛 流亭机场 成都 双流国际机场 321 1234567
23:40 01:20 CZ6444 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 长春 长春龙嘉国际机场 319 ..3..6.
23:50 01:00 MU2254 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 宁波 栎社机场 320 1234567
23:55 00:50 CZ6574 中国南方航空(集团)公司 青岛 流亭机场 大连 周水子机场 321 1.3.5.7
23:55 00:55 MU2754 中国东方航空公司 青岛 流亭机场 南京 禄口国际机场 320 .2..5.7
查询更多详情可访问:携程旅行网艺龙网

中共青岛市城阳区委、青岛市城阳区人民政府主办 城阳区信息中心承办

地址:青岛市城阳区正阳路201号 邮编:266109 信息中心联系电话:86-532-87868690

鲁ICP备05024765号