青岛到达航班时刻表


到达时刻表          >>> 青岛出发航班时刻表

起飞 到达 航班号 航空公司 出发地 出发机场 目的地 到达机场 机型 班期
06:50 10:20 CZ3983 中国南方航空(集团)公司 张家界 张家界机场 青岛 流亭机场 320
经停
1234567
07:05 10:45 MF8525 厦门航空有限公司 厦门 高崎国际机场 青岛 流亭机场 737
经停
1234567
07:10 10:40 CA4781 中国国际航空公司 厦门 高崎国际机场 青岛 流亭机场 733 1.3..6.
07:10 10:40 SC4781 山东航空公司 厦门 高崎国际机场 青岛 流亭机场 733 1.3..6.
07:15 09:25 CA4779 中国国际航空公司 厦门 高崎国际机场 青岛 流亭机场 733 .2.45.7
07:15 09:25 SC4779 山东航空公司 厦门 高崎国际机场 青岛 流亭机场 733 .2.45.7
07:30 10:30 MU5773 中国东方航空公司 昆明 巫家坝国际机场 青岛 流亭机场 737 1234567
07:45 10:00 CA4511 中国国际航空公司 成都 双流国际机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
07:45 10:50 ZH9929 深圳航空公司 深圳 宝安国际机场 青岛 流亭机场 320 1234.67
07:50 11:30 CZ3855 中国南方航空(集团)公司 汕头 外砂机场 青岛 流亭机场 738
经停
.2.4.6.
07:50 09:10 MU5533 中国东方航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 AB6 1234567
07:55 09:15 CA3139 中国国际航空公司 上海 浦东国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
07:55 09:40 CZ3631 中国南方航空(集团)公司 武汉 天河机场 青岛 流亭机场 738 1234567
07:55 09:15 FM9231 上海航空公司 上海 浦东国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
07:55 08:45 MU2701 中国东方航空公司 南京 禄口国际机场 青岛 流亭机场 320 1234567
08:00 09:30 CZ6528 中国南方航空(集团)公司 杭州 萧山国际机场 青岛 流亭机场 321 1234567
08:00 09:00 CZ6709 中国南方航空(集团)公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 321 1234567
08:00 09:10 MU2431 中国东方航空公司 合肥 骆岗机场 青岛 流亭机场 320 1.3.5.7
08:05 09:30 CA1569 中国国际航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
08:05 09:55 CZ6361 中国南方航空(集团)公司 哈尔滨 太平机场 青岛 流亭机场 JET 1...5..
08:05 09:40 MF8075 厦门航空有限公司 南昌 昌北机场 青岛 流亭机场 737 .2.4.6.
08:05 09:40 MF8077 厦门航空有限公司 南昌 昌北机场 青岛 流亭机场 737 1.3.5.7
08:05 09:30 SC1569 山东航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
08:10 09:30 HO1105 上海吉祥航空有限公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 320 1234567
08:15 09:50 3U3201 四川航空股份有限公司 沈阳 桃仙机场 青岛 流亭机场 EMB .2.4..7
08:15 09:55 MU2167 中国东方航空公司 西安 咸阳机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
08:15 09:50 NS3201 东北航空公司 沈阳 桃仙机场 青岛 流亭机场 EMB .2.4..7
08:20 12:00 ZH9667 深圳航空公司 广州 新白云国际机场 青岛 流亭机场 320
经停
1234567
08:20 10:20 CZ3983 中国南方航空(集团)公司 长沙 黄花机场 青岛 流亭机场 320 1234567
08:20 09:40 HO1195 上海吉祥航空有限公司 上海 浦东国际机场 青岛 流亭机场 319 1234567
08:30 12:20 HU7721 海南航空公司 深圳 宝安国际机场 青岛 流亭机场 738
经停
1234567
08:30 09:50 CZ6311 中国南方航空(集团)公司 沈阳 桃仙机场 青岛 流亭机场 M90 1234567
08:30 09:30 GS7575 天津航空有限责任公司 天津 滨海国际机场 青岛 流亭机场 ERJ 1234567
08:30 09:30 HU7575 海南航空公司 天津 滨海国际机场 青岛 流亭机场 ERJ 1234567
08:35 11:45 MF8523 厦门航空有限公司 福州 长乐机场 青岛 流亭机场 737
经停
1234567
08:40 12:05 MU2293 中国东方航空公司 兰州 中川机场 青岛 流亭机场 320
经停
.2.4.6.
08:45 11:40 CZ6312 中国南方航空(集团)公司 深圳 宝安国际机场 青岛 流亭机场 M90 1234567
08:50 10:05 MU535 中国东方航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 JET 1.3.5.7
08:50 10:20 MU5509 中国东方航空公司 上海 浦东国际机场 青岛 流亭机场 320 1234567
08:50 10:10 ZH9439 深圳航空公司 沈阳 桃仙机场 青岛 流亭机场 320 1234567
09:00 10:55 CZ6357 中国南方航空(集团)公司 长春 长春龙嘉国际机场 青岛 流亭机场 321 1234567
09:00 10:50 GS7529 天津航空有限责任公司 西安 咸阳机场 青岛 流亭机场 190 1234567
09:00 10:50 HU7529 海南航空公司 西安 咸阳机场 青岛 流亭机场 190 1234567
09:05 10:20 CA1559 中国国际航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
09:05 11:55 CZ3533 中国南方航空(集团)公司 广州 新白云国际机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
09:05 10:20 SC1559 山东航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
09:15 10:45 MF8525 厦门航空有限公司 杭州 萧山国际机场 青岛 流亭机场 737 1234567
09:20 11:10 CZ6259 中国南方航空(集团)公司 哈尔滨 太平机场 青岛 流亭机场 M90 1234567
09:30 10:15 CA4622 中国国际航空公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
09:30 10:15 SC4622 山东航空公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
09:35 10:40 CA4781 中国国际航空公司 南京 禄口国际机场 青岛 流亭机场 733 1.3..6.
09:35 10:40 SC4781 山东航空公司 南京 禄口国际机场 青岛 流亭机场 733 1.3..6.
09:45 10:55 CA4652 中国国际航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
09:45 10:55 SC4652 山东航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
09:50 11:20 MU2229 中国东方航空公司 上海 浦东国际机场 青岛 流亭机场 320 12.45..
09:55 12:50 HU7159 海南航空公司 广州 新白云国际机场 青岛 流亭机场 319 1234567
09:55 11:15 MU525 中国东方航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 320 1.3.5.7
10:00 11:20 CA4664 中国国际航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 737 1234567
10:00 11:30 CZ3855 中国南方航空(集团)公司 宁波 栎社机场 青岛 流亭机场 738 .2.4.6.
10:00 11:20 SC4664 山东航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 737 1234567
10:05 11:35 SC4680 山东航空公司 杭州 萧山国际机场 青岛 流亭机场 CR7 1234567
10:15 16:10 CZ6961 中国南方航空(集团)公司 乌鲁木齐 地窝堡国际机场 青岛 流亭机场 73G ....5.7
10:20 12:10 CA4754 中国国际航空公司 延吉 朝阳川机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
10:20 12:10 SC4754 山东航空公司 延吉 朝阳川机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
10:20 12:00 ZH9667 深圳航空公司 南昌 昌北机场 青岛 流亭机场 320 1234567
10:25 11:45 MF8523 厦门航空有限公司 宁波 栎社机场 青岛 流亭机场 737 1234567
10:50 12:10 CZ3269 中国南方航空(集团)公司 郑州 新郑机场 青岛 流亭机场 733 1234567
10:50 12:05 CZ5194 中国南方航空(集团)公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 320 1234567
10:50 12:05 MU5194 中国东方航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 320 1234567
10:50 12:35 MU5480 中国东方航空公司 西安 咸阳机场 青岛 流亭机场 320 1234567
10:55 12:35 CA4618 中国国际航空公司 武汉 天河机场 青岛 流亭机场 737 ..3.5.7
10:55 12:35 CA4636 中国国际航空公司 长春 长春龙嘉国际机场 青岛 流亭机场 737 1.34567
10:55 12:05 MU2293 中国东方航空公司 太原 太原武宿机场 青岛 流亭机场 320 .2.4.6.
10:55 12:35 SC4618 山东航空公司 武汉 天河机场 青岛 流亭机场 737 ..3.5.7
10:55 12:35 SC4636 山东航空公司 长春 长春龙嘉国际机场 青岛 流亭机场 737 1.34567
11:00 12:45 CA4632 中国国际航空公司 哈尔滨 太平机场 青岛 流亭机场 738 1.34.6.
11:00 12:45 SC4632 山东航空公司 哈尔滨 太平机场 青岛 流亭机场 738 1.34.6.
11:10 13:20 CA4989 中国国际航空公司 厦门 高崎国际机场 青岛 流亭机场 733 1.3..6.
11:10 12:20 HU7721 海南航空公司 宁波 栎社机场 青岛 流亭机场 738 1234567
11:10 13:20 SC4989 山东航空公司 厦门 高崎国际机场 青岛 流亭机场 733 1.3..6.
11:30 12:25 GS7497 天津航空有限责任公司 天津 滨海国际机场 青岛 流亭机场 ERJ .2.4.6.
11:30 12:25 HU7497 海南航空公司 天津 滨海国际机场 青岛 流亭机场 ERJ .2.4.6.
11:35 14:35 CA4706 中国国际航空公司 长沙 黄花机场 青岛 流亭机场 733
经停
1234567
11:35 14:35 SC4706 山东航空公司 长沙 黄花机场 青岛 流亭机场 733
经停
1234567
11:45 14:00 CA4700 中国国际航空公司 重庆 江北国际机场 青岛 流亭机场 CR2 1.3.5.7
11:45 14:00 SC4700 山东航空公司 重庆 江北国际机场 青岛 流亭机场 CR2 1.3.5.7
11:50 15:00 CA4680 中国国际航空公司 福州 长乐机场 青岛 流亭机场 CR7 1.34.67
11:50 17:10 CZ6933 中国南方航空(集团)公司 乌鲁木齐 地窝堡国际机场 青岛 流亭机场 73G
经停
.2.4.6.
11:50 15:00 SC4680 山东航空公司 福州 长乐机场 青岛 流亭机场 CR7 1.34.67
11:55 13:20 MU2432 中国东方航空公司 沈阳 桃仙机场 青岛 流亭机场 320 1.3.5.7
12:00 13:25 CZ6710 中国南方航空(集团)公司 杭州 萧山国际机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
12:00 14:55 MU5258 中国东方航空公司 广州 新白云国际机场 青岛 流亭机场 320 1234567
12:05 15:30 CA4602 中国国际航空公司 成都 双流国际机场 青岛 流亭机场 738
经停
1234567
12:05 15:30 SC4602 山东航空公司 成都 双流国际机场 青岛 流亭机场 738
经停
1234567
12:05 12:50 MF8078 厦门航空有限公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 737 1.3.5.7
12:10 15:40 CA4620 中国国际航空公司 银川 河东机场 青岛 流亭机场 CR2
经停
1234567
12:10 15:40 SC4620 山东航空公司 银川 河东机场 青岛 流亭机场 CR2
经停
1234567
12:15 15:00 CA4676 中国国际航空公司 广州 新白云国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
12:15 14:30 CA4955 中国国际航空公司 厦门 高崎国际机场 青岛 流亭机场 733 .2.45.7
12:15 14:05 MU2702 中国东方航空公司 哈尔滨 太平机场 青岛 流亭机场 320 1234567
12:15 15:00 SC4676 山东航空公司 广州 新白云国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
12:15 14:30 SC4955 山东航空公司 厦门 高崎国际机场 青岛 流亭机场 733 .2.45.7
12:20 15:45 CA4640 中国国际航空公司 重庆 江北国际机场 青岛 流亭机场 JET
经停
.2.4.6.
12:20 15:45 SC4640 山东航空公司 重庆 江北国际机场 青岛 流亭机场 JET
经停
.2.4.6.
12:25 15:30 MU5016 中国东方航空公司 香港 香港赤腊角国际机场 青岛 流亭机场 320 1234567
12:25 13:40 MU5535 中国东方航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 AB6 1234567
12:40 14:25 CA4780 中国国际航空公司 哈尔滨 太平机场 青岛 流亭机场 733 .2.45.7
12:40 14:25 SC4780 山东航空公司 哈尔滨 太平机场 青岛 流亭机场 733 .2.45.7
12:50 13:40 GS7530 天津航空有限责任公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 190 12345.7
12:50 13:40 HU7530 海南航空公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 190 12345.7
12:50 14:30 MF8076 厦门航空有限公司 哈尔滨 太平机场 青岛 流亭机场 737 .2.4.6.
13:00 17:10 CA4732 中国国际航空公司 深圳 宝安国际机场 青岛 流亭机场 738
经停
1234567
13:00 17:10 SC4732 山东航空公司 深圳 宝安国际机场 青岛 流亭机场 738
经停
1234567
13:00 13:40 MU5774 中国东方航空公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 737 1234567
13:05 17:35 CA4696 中国国际航空公司 昆明 巫家坝国际机场 青岛 流亭机场 738
经停
1234567
13:05 17:35 SC4696 山东航空公司 昆明 巫家坝国际机场 青岛 流亭机场 738
经停
1234567
13:05 14:45 CZ3632 中国南方航空(集团)公司 哈尔滨 太平机场 青岛 流亭机场 738 1234567
13:10 15:10 CZ3937 中国南方航空(集团)公司 长沙 黄花机场 青岛 流亭机场 320 1234567
13:20 15:10 MU2168 中国东方航空公司 哈尔滨 太平机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
13:20 14:30 MU2327 中国东方航空公司 太原 太原武宿机场 青岛 流亭机场 JET 1.3...7
13:25 14:40 CZ3984 中国南方航空(集团)公司 沈阳 桃仙机场 青岛 流亭机场 320 1234567
13:30 15:00 CA4680 中国国际航空公司 杭州 萧山国际机场 青岛 流亭机场 CR7 1.34.67
13:30 14:35 CA4706 中国国际航空公司 合肥 骆岗机场 青岛 流亭机场 733 1234567
13:30 14:35 SC4706 山东航空公司 合肥 骆岗机场 青岛 流亭机场 733 1234567
13:35 14:50 MU5539 中国东方航空公司 上海 浦东国际机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
13:40 18:20 HU7349 海南航空公司 海口 美兰机场 青岛 流亭机场 738
经停
1234567
13:40 15:40 MF8049 厦门航空有限公司 厦门 高崎国际机场 青岛 流亭机场 737 1234567
13:45 15:05 CA1575 中国国际航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
13:45 15:05 SC1575 山东航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
13:55 15:30 FM9197 上海航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
14:00 14:55 GS7455 天津航空有限责任公司 天津 滨海国际机场 青岛 流亭机场 ERJ 1234567
14:00 16:10 HU6101 海南航空公司 重庆 江北国际机场 青岛 流亭机场 JET .2.4.67
14:00 14:55 HU7455 海南航空公司 天津 滨海国际机场 青岛 流亭机场 ERJ 1234567
14:00 16:00 HU7875 海南航空公司 西安 咸阳机场 青岛 流亭机场 319 1.3.5.7
14:00 16:10 PN6101 西部航空有限责任公司 重庆 江北国际机场 青岛 流亭机场 JET .2.4.67
14:00 16:20 ZH9440 深圳航空公司 晋江 泉州晋江机场 青岛 流亭机场 320 1234567
14:05 15:45 CA4640 中国国际航空公司 武汉 天河机场 青岛 流亭机场 JET .2.4.6.
14:05 15:15 CA4654 中国国际航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 738 .2.45.7
14:05 15:25 CA4662 中国国际航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 737 1234567
14:05 15:45 SC4640 山东航空公司 武汉 天河机场 青岛 流亭机场 JET .2.4.6.
14:05 15:15 SC4654 山东航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 738 .2.45.7
14:05 15:25 SC4662 山东航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 737 1234567
14:10 16:55 CZ3573 中国南方航空(集团)公司 广州 新白云国际机场 青岛 流亭机场 73G 1234567
14:15 15:45 CA4774 中国国际航空公司 杭州 萧山国际机场 青岛 流亭机场 738 1.3.567
14:15 15:45 SC4774 山东航空公司 杭州 萧山国际机场 青岛 流亭机场 738 1.3.567
14:25 15:40 CA4620 中国国际航空公司 郑州 新郑机场 青岛 流亭机场 CR2 1234567
14:25 15:40 SC4620 山东航空公司 郑州 新郑机场 青岛 流亭机场 CR2 1234567
14:25 17:05 ZH9879 深圳航空公司 深圳 宝安国际机场 青岛 流亭机场 320 1234567
14:30 17:40 CZ6616 中国南方航空(集团)公司 深圳 宝安国际机场 青岛 流亭机场 M90 1234567
14:40 19:00 8L9959 海航集团祥鹏航空公司 昆明 巫家坝国际机场 青岛 流亭机场 737
经停
1234567
14:40 16:10 CZ6961 中国南方航空(集团)公司 郑州 新郑机场 青岛 流亭机场 73G ....5.7
14:45 15:30 CA4602 中国国际航空公司 济南 遥墙机场 青岛 流亭机场 738 1234567
14:45 15:30 SC4602 山东航空公司 济南 遥墙机场 青岛 流亭机场 738 1234567
14:50 19:15 ZH9543 深圳航空公司 南宁 吴圩机场 青岛 流亭机场 738
经停
1234567
15:10 19:25 CZ3265 中国南方航空(集团)公司 桂林 两江国际机场 青岛 流亭机场 738
经停
1234567
15:20 16:55 CZ6443 中国南方航空(集团)公司 长春 长春龙嘉国际机场 青岛 流亭机场 JET ..3..6.
15:20 16:25 MU743 中国东方航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 737 1234567
15:25 17:10 CA4732 中国国际航空公司 温州 永强机场 青岛 流亭机场 738 1234567
15:25 17:10 SC4732 山东航空公司 温州 永强机场 青岛 流亭机场 738 1234567
15:30 16:40 CA4656 中国国际航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 737 1234567
15:30 16:40 SC4656 山东航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 737 1234567
15:35 17:00 FM9195 上海航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
15:45 19:25 CA4734 中国国际航空公司 贵阳 龙洞堡机场 青岛 流亭机场 JET
经停
1234567
15:45 19:25 SC4734 山东航空公司 贵阳 龙洞堡机场 青岛 流亭机场 JET
经停
1234567
15:45 18:55 CZ6358 中国南方航空(集团)公司 深圳 宝安国际机场 青岛 流亭机场 321 1234567
15:50 18:30 CA4718 中国国际航空公司 呼和浩特 白塔机场 青岛 流亭机场 JET
经停
1234567
15:50 18:30 SC4718 山东航空公司 呼和浩特 白塔机场 青岛 流亭机场 JET
经停
1234567
15:50 16:45 CZ6423 中国南方航空(集团)公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 321 1234567
15:50 17:10 CZ6933 中国南方航空(集团)公司 太原 太原武宿机场 青岛 流亭机场 73G .2.4.6.
15:55 17:40 CA4716 中国国际航空公司 呼和浩特 白塔机场 青岛 流亭机场 738 1234567
15:55 17:40 SC4716 山东航空公司 呼和浩特 白塔机场 青岛 流亭机场 738 1234567
16:00 19:35 CZ3669 中国南方航空(集团)公司 贵阳 龙洞堡机场 青岛 流亭机场 738 .2.4.6.
16:00 17:20 MU5667 中国东方航空公司 上海 浦东国际机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
16:10 19:40 CZ6260 中国南方航空(集团)公司 厦门 高崎国际机场 青岛 流亭机场 M90
经停
1234567
16:10 17:30 CA4990 中国国际航空公司 沈阳 桃仙机场 青岛 流亭机场 733 1.3..6.
16:10 17:30 MU2203 中国东方航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 320 ...45.7
16:10 17:30 SC4990 山东航空公司 沈阳 桃仙机场 青岛 流亭机场 733 1.3..6.
16:30 17:35 CA4696 中国国际航空公司 南京 禄口国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
16:30 18:30 HU7160 海南航空公司 哈尔滨 太平机场 青岛 流亭机场 319 1234567
16:30 17:35 SC4696 山东航空公司 南京 禄口国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
16:35 18:45 3U8915 四川航空股份有限公司 成都 双流国际机场 青岛 流亭机场 320 1234567
16:40 17:50 3U3202 四川航空股份有限公司 南通 兴东机场 青岛 流亭机场 EMB .2.4..7
16:40 17:50 NS3202 东北航空公司 南通 兴东机场 青岛 流亭机场 EMB .2.4..7
16:45 19:50 MF8579 厦门航空有限公司 长沙 黄花机场 青岛 流亭机场 737
经停
1234567
16:45 18:00 CA1571 中国国际航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 733 1234567
16:45 18:00 SC1571 山东航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 733 1234567
16:55 17:50 CZ6573 中国南方航空(集团)公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 321 1.3.5.7
17:00 18:20 HU7349 海南航空公司 宁波 栎社机场 青岛 流亭机场 738 1234567
17:10 18:00 CZ6623 中国南方航空(集团)公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 319 .2.4.6.
17:25 19:00 8L9959 海航集团祥鹏航空公司 武汉 天河机场 青岛 流亭机场 737 1234567
17:30 18:30 CA4718 中国国际航空公司 天津 滨海国际机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
17:30 19:05 CA4956 中国国际航空公司 长春 长春龙嘉国际机场 青岛 流亭机场 733 .2.45.7
17:30 18:30 SC4718 山东航空公司 天津 滨海国际机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
17:30 19:05 SC4956 山东航空公司 长春 长春龙嘉国际机场 青岛 流亭机场 733 .2.45.7
17:35 18:15 CA4624 中国国际航空公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 CR2 1234567
17:35 18:15 SC4624 山东航空公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 CR2 1234567
17:45 19:20 MU2527 中国东方航空公司 武汉 天河机场 青岛 流亭机场 733 1234567
17:50 19:10 CA4666 中国国际航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
17:50 19:25 CA4734 中国国际航空公司 西安 咸阳机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
17:50 19:10 SC4666 山东航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
17:50 19:25 SC4734 山东航空公司 西安 咸阳机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
18:00 19:35 CZ3669 中国南方航空(集团)公司 武汉 天河机场 青岛 流亭机场 738 .2.4.6.
18:00 20:40 CZ3799 中国南方航空(集团)公司 广州 新白云国际机场 青岛 流亭机场 733 1234.67
18:00 19:40 CZ6260 中国南方航空(集团)公司 温州 永强机场 青岛 流亭机场 M90 1234567
18:05 21:25 CA4710 中国国际航空公司 厦门 高崎国际机场 青岛 流亭机场 733
经停
1234567
18:05 21:50 MU2116 中国东方航空公司 桂林 两江国际机场 青岛 流亭机场 320
经停
1234567
18:05 21:25 SC4710 山东航空公司 厦门 高崎国际机场 青岛 流亭机场 733
经停
1234567
18:05 18:50 CA4838 中国国际航空公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 738 1234567
18:05 18:50 SC4838 山东航空公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 738 1234567
18:05 19:15 ZH9543 深圳航空公司 南京 禄口国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
18:10 19:25 CZ3265 中国南方航空(集团)公司 杭州 萧山国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
18:15 19:40 MU5549 中国东方航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
18:20 19:40 CA1536 中国国际航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 733 1234567
18:20 19:35 CZ6615 中国南方航空(集团)公司 沈阳 桃仙机场 青岛 流亭机场 M90 1234567
18:20 19:40 SC1536 山东航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 733 1234567
18:30 20:00 CZ3938 中国南方航空(集团)公司 长春 长春龙嘉国际机场 青岛 流亭机场 320 1234567
18:35 19:20 HU6102 海南航空公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 JET .2.4.67
18:35 19:20 PN6102 西部航空有限责任公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 JET .2.4.67
18:45 22:00 CA4608 中国国际航空公司 兰州 中川机场 青岛 流亭机场 CR2 1.3.5.7
18:45 22:00 SC4608 山东航空公司 兰州 中川机场 青岛 流亭机场 CR2 1.3.5.7
18:45 20:35 FM9198 上海航空公司 延吉 朝阳川机场 青岛 流亭机场 738 1234567
18:45 20:05 HU7876 海南航空公司 沈阳 桃仙机场 青岛 流亭机场 319 1.3.5.7
18:45 19:50 MF8579 厦门航空有限公司 南京 禄口国际机场 青岛 流亭机场 737 1234567
19:00 20:45 MF8050 厦门航空有限公司 长春 长春龙嘉国际机场 青岛 流亭机场 737 1234567
19:25 21:40 CA4837 中国国际航空公司 重庆 江北国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
19:25 21:40 SC4837 山东航空公司 重庆 江北国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
19:35 20:40 SC1555 山东航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
20:00 22:55 CA4610 中国国际航空公司 银川 河东机场 青岛 流亭机场 JET
经停
.2.4.6.
20:00 22:55 SC4610 山东航空公司 银川 河东机场 青岛 流亭机场 JET
经停
.2.4.6.
20:05 21:25 CA4710 中国国际航空公司 宁波 栎社机场 青岛 流亭机场 733 1234567
20:05 21:25 SC4710 山东航空公司 宁波 栎社机场 青岛 流亭机场 733 1234567
20:10 23:55 CA4752 中国国际航空公司 桂林 两江国际机场 青岛 流亭机场 733
经停
1234567
20:10 23:55 SC4752 山东航空公司 桂林 两江国际机场 青岛 流亭机场 733
经停
1234567
20:10 21:30 CA4668 中国国际航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
20:10 22:50 CA4682 中国国际航空公司 深圳 宝安国际机场 青岛 流亭机场 737 1234567
20:10 21:50 MU2116 中国东方航空公司 武汉 天河机场 青岛 流亭机场 320 1234567
20:10 21:30 SC4668 山东航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
20:10 22:50 SC4682 山东航空公司 深圳 宝安国际机场 青岛 流亭机场 737 1234567
20:25 23:50 CA4672 中国国际航空公司 广州 新白云国际机场 青岛 流亭机场 738
经停
1234567
20:25 23:50 SC4672 山东航空公司 广州 新白云国际机场 青岛 流亭机场 738
经停
1234567
20:30 22:30 FM9196 上海航空公司 牡丹江 海浪机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
20:30 21:45 MU2445 中国东方航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 333 1234567
20:35 21:35 CA1525 中国国际航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
20:35 21:35 FM9870 上海航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
20:35 21:35 SC1525 山东航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
20:40 22:00 CA4608 中国国际航空公司 太原 太原武宿机场 青岛 流亭机场 CR2 1.3.5.7
20:40 22:00 HO1115 上海吉祥航空有限公司 上海 浦东国际机场 青岛 流亭机场 320 1234567
20:40 22:00 SC4608 山东航空公司 太原 太原武宿机场 青岛 流亭机场 CR2 1.3.5.7
20:45 22:05 CA4638 中国国际航空公司 沈阳 桃仙机场 青岛 流亭机场 CR2 .2.45.7
20:45 22:10 CZ6424 中国南方航空(集团)公司 西安 咸阳机场 青岛 流亭机场 321 1234567
20:45 22:05 SC4638 山东航空公司 沈阳 桃仙机场 青岛 流亭机场 CR2 .2.45.7
20:50 22:00 CZ6624 中国南方航空(集团)公司 合肥 骆岗机场 青岛 流亭机场 319 .2.4.6.
20:55 00:55 CA4712 中国国际航空公司 南宁 吴圩机场 青岛 流亭机场 CR7
经停
1234567
20:55 00:55 SC4712 山东航空公司 南宁 吴圩机场 青岛 流亭机场 CR7
经停
1234567
20:55 22:25 CA4776 中国国际航空公司 杭州 萧山国际机场 青岛 流亭机场 CR2 1.3..6.
20:55 22:20 CA4784 中国国际航空公司 上海 浦东国际机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
20:55 22:25 SC4776 山东航空公司 杭州 萧山国际机场 青岛 流亭机场 CR2 1.3..6.
20:55 22:20 SC4784 山东航空公司 上海 浦东国际机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
21:00 01:30 MU5438 中国东方航空公司 昆明 巫家坝国际机场 青岛 流亭机场 320
经停
1234567
21:00 22:15 CA4658 中国国际航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
21:00 22:40 CZ6444 中国南方航空(集团)公司 西安 咸阳机场 青岛 流亭机场 JET ..3..6.
21:00 22:20 MU5543 中国东方航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 320 1234567
21:00 22:15 SC4658 山东航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
21:05 22:15 CZ5196 中国南方航空(集团)公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 320 1234567
21:05 22:15 MU5196 中国东方航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 320 1234567
21:10 22:00 CZ6527 中国南方航空(集团)公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 321 1234567
21:15 22:50 MU5448 中国东方航空公司 成都 双流国际机场 青岛 流亭机场 320 1234567
21:20 23:10 CZ6574 中国南方航空(集团)公司 武汉 天河机场 青岛 流亭机场 321 1.3.5.7
21:35 22:55 CA4610 中国国际航空公司 太原 太原武宿机场 青岛 流亭机场 JET .2.4.6.
21:35 22:35 CA4778 中国国际航空公司 天津 滨海国际机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
21:35 22:15 MU2528 中国东方航空公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 733 1234567
21:35 22:55 SC4610 山东航空公司 太原 太原武宿机场 青岛 流亭机场 JET .2.4.6.
21:35 22:35 SC4778 山东航空公司 天津 滨海国际机场 青岛 流亭机场 JET 1234567
21:40 23:00 3U8954 四川航空股份有限公司 南京 禄口国际机场 青岛 流亭机场 321 1234567
21:50 23:10 MU2253 中国东方航空公司 宁波 栎社机场 青岛 流亭机场 320 1234567
22:00 23:15 CA4660 中国国际航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
22:00 23:15 SC4660 山东航空公司 北京 首都国际机场 青岛 流亭机场 738 1234567
22:20 23:40 MU2384 中国东方航空公司 杭州 萧山国际机场 青岛 流亭机场 320 1234567
22:20 23:20 MU2753 中国东方航空公司 南京 禄口国际机场 青岛 流亭机场 320 .2..5.7
22:40 23:55 CA4752 中国国际航空公司 郑州 新郑机场 青岛 流亭机场 733 1234567
22:40 23:55 SC4752 山东航空公司 郑州 新郑机场 青岛 流亭机场 733 1234567
22:50 01:40 CA4692 中国国际航空公司 昆明 巫家坝国际机场 青岛 流亭机场 738 12.4.6.
22:50 01:40 SC4692 山东航空公司 昆明 巫家坝国际机场 青岛 流亭机场 738 12.4.6.
23:15 23:50 CA4672 中国国际航空公司 临沂 临沂机场 青岛 流亭机场 738 1234567
23:15 23:50 SC4672 山东航空公司 临沂 临沂机场 青岛 流亭机场 738 1234567
23:25 00:55 CA4712 中国国际航空公司 杭州 萧山国际机场 青岛 流亭机场 CR7 1234567
23:25 01:30 MU5438 中国东方航空公司 长沙 黄花机场 青岛 流亭机场 320 1234567
23:25 00:55 SC4712 山东航空公司 杭州 萧山国际机场 青岛 流亭机场 CR7 1234567
23:50 01:10 CA4670 中国国际航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 JET 1.34567
23:50 01:10 SC4670 山东航空公司 上海 虹桥国际机场 青岛 流亭机场 JET 1.34567
23:55 00:40 CA4628 中国国际航空公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 738 1234567
23:55 00:45 MU2084 中国东方航空公司 常州 奔牛机场 青岛 流亭机场 320 ....5.7
23:55 00:40 SC4628 山东航空公司 大连 周水子机场 青岛 流亭机场 738 1234567
查询更多详情可访问:携程旅行网艺龙网

中共青岛市城阳区委、青岛市城阳区人民政府主办 城阳区信息中心承办

地址:青岛市城阳区正阳路201号 邮编:266109 信息中心联系电话:86-532-87868690

鲁ICP备05024765号